Teletrabajo

De acuerdo con las medidas anunciadas por el Gobierno Nacional para la Emergencia Sanitaria, nos hemos visto en seguir atendiendo a nuestros clientes y proveedores en la modalidad de TELETRABAJO. Para lo cual, ponemos a su disposición las siguientes líneas telefónicas y correos electrónicos y poder atenderle a la mayor brevedad posible:

DIRECTORIO:

DEPARTAMENTO

CONTACTO

TELEFONO

MAIL

EN QUITO:
Servicio al Cliente:

Maryory Peña

Mariana Diaz

0987283593

0987065837

facturacion@pivaltec.com; ventas@pivaltec.com
Asesores Comerciales:

Pedro Urquizo

Víctor Ayala

0984483951

0983351802

Pedro.urquizo@pivaltec.com

Victor.ayala@pivaltec.com

Gerencia Técnica:

Fausto Miranda

Leonardo Jiménez

Luis Herrera

0999231797

0997628282

0992066650

gerenciatec@pivaltec.com

ljimenez@pivaltec.com

tecnicopivaltec@pivaltec.com

Recursos Humanos: Sonia Troncoso 0992867320

sonia.troncoso@pivaltec.com

Contabilidad:

Adriana Tipan

Fernanda Moreno

Washington Montenegro

0983386094

0995733344

0998108820

contabilidad@pivaltec.com

tesoreria@pivaltec.com

gfinanciera@pivaltec.com

Instalaciones William Peñaherrera 0999045916

wpenaherrera@pivaltec.com

Bodega (presencial)

Pablo Rodriguez

Hector Intriago

Rodrigo Jaramillo

0984483952

0987233181

0999718783

Pablo.rodriguez@pivaltec.com

Hector.intriago@pivaltec.com

bodegauio@pivaltec.com

EN GUAYAQUIL:

Servicio al Cliente: Martha Álava 0999031541

Pivaltec.gye@pivaltec.com

Comercial:

Antonio Naranjo

Alexandra Macías

0999031546

0992584842

geosintenticos@pivaltec.com

asesoriatecnica@pivaltec.com

Recursos Humanos: Liliana Luna 0984682115

informacion@pivaltec.com

Instalaciones

Andy Cercado

Darwin Albán

0999045916

0995551103

wpenaherrera@pivaltec.com

Darwin.alban@pivaltec.com

Bodega (presencial) Christian Neira

0999837449

ch_neira@hotmail.ar

 

Que Dios llene de bendiciones nuestra patria y nuestros hogares.

 

Atentamente,